"Retrato una mujer y un gato", 1996
Lote. 28017943/649
Comienza. 26 Oct 2023 20:06 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 04:10 AM
Restan. 304 días - 15 h. - 56 m. - 16 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "ATARA MOR 1996" abajo a la izquierda.
Medidas: 46,5 x 55 cm; Medidas con marco: 60,5 x 69,5 cm