Revistero de vidrio de Murano, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Revistero de vidrio de Murano, s.XX

Lote. 610
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:41 AM

Revistero realizado en vidrio de color naranja, procedencia murano, mediados del siglo XX.

34x36 cm