Rudolf Veit (1892-1979) "Escenas sevillanas"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Rudolf Veit (1892-1979) "Escenas sevillanas"

Lote. 1009.
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 16:51 PM
Restan. 121 días - 2 h. - 32 m. - 32 s.

Rudolf Veit (1892-1979) "Escenas sevillanas", 1924

Pareja de aguafuertes coloreados y enmarcados

55x33 cm

Rudolf Veit (1892-1979)
Rudolf Veit (1892-1979)