Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994) "Vista de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994) "Vista de pueblo"

Lote. 9201
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 19:15 PM
Restan. 116 días - 5 h. - 4 m. - 2 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

68,5x100 cm

Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)