Según José de Ribera (1591-1652) "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Según José de Ribera (1591-1652) "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
Lote. 872
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:03 PM
Óleo sobre lienzo - Copia del cuadro original en el Museo de Bellas Artes de Valencia - Firmado Valencia
114x86 cm