Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

Lote. 7901
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:44 PM
Restan. 113 días - 5 h. - 20 m. - 3 s.

Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado

Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm

Sillón y canapé siguiendo modelos del