Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX
Lote. 790-1
Comienza. 15 Mar 2021 13:11 PM
Fin. 15 Mar 2021 13:11 PM
Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado
Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm