Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles Asiáticos > Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX

Lote. R28011199/222
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:28 AM
Restan. 306 días - 19 h. - 57 m. - 9 s.

Taburete cuadrado de madera tallada y policromada. La decoración se encuentra situada en el faldón mediante paneles de roleos vegetales calados.

Medidas: 33 x 50 cm