Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
Lote. 28016241/561
Comienza. 29 Feb 2024 18:22 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:27 AM
Restan. 306 días - 1 h. - 42 m. - 18 s.
Relieve decorativo en madera con un marco forrado en terciopelo. Representa al arcángel San Gabriel y tiene un escudo policromado en rojo.
Medida total: 96 x 7 x 35 cm