Tapiz siguiendo modelos holandeses
Lote. R28009168/526
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 02:27 AM
Restan. 306 días - 2 h. - 31 m. - 26 s.
Tapiz. Se encuentra enmarcado y con faltas en el color.
Medida total: 155 x 197 cm