Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Inicio > Venta Directa > Alfombras y Tapices > Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Lote. 747.
Comienza. 10 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:47 PM
Restan. 82 días - 4 h. - 0 m. - 7 s.

Enmarcado - Faltas en el color

162x 210 cm