Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Lote. 28009169-1
Comienza. 10 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 30 Dic 2021 20:28 PM

Enmarcado - Faltas en el color

162x 210 cm