Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.
Lote. 588
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:26 AM
Decorado con un lazo modelado en relieve. Restauración en el lazo.
36 cm