Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX

Lote. 28009205-1
Comienza. 02 Dic 2019 15:23 PM
Acaba el. 31 Dic 2024 05:12 AM
Restan. 248 días - 3 h. - 58 m. - 47 s.

Tapizado con seda listada - Necesario restauración

Canapé: 110x177x64 cm; Silla: 94x53,5x55 cm; Butaca: 104x69x68 cm