Valentín Durbán (1921-1963) "Bodegón de flores"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Valentín Durbán (1921-1963) "Bodegón de flores"

Lote. 942-1
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 04 Ago 2020 19:00 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre lienzo - Firmado

92x73 cm

Valentín Durbán (1921-1963) Valentín Durbán (1921-1963) Valentín Durbán (1921-1963)