Vasija esmaltada, China, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Vasija esmaltada, China, s.XIX

Lote. 507.
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:19 PM
Restan. 86 días - 6 h. - 16 m. - 37 s.

Decorado con pájaros y frutas sobre fondo negro - Con tapa

29x27.5