Vasija esmaltada, China, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Vasija esmaltada, China, s.XIX

Lote. 507.
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 28 Feb 2021 13:19 PM
Restan. 39 días - 17 h. - 1 m. - 30 s.

Decorado con pájaros y frutas sobre fondo negro - Con tapa

29x27.5