Vicente Moreno i Mira (1937) "Las Torres de Serrano"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Moreno i Mira (1937) "Las Torres de Serrano"

Lote. 9208
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:20 PM
Restan. 121 días - 5 h. - 13 m. - 41 s.

Acrílico sobre lienzo - Firmado

88x115 cm

Vicente Moreno i Mira (1937)
Vicente Moreno i Mira (1937)