Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"
Lote. R28011171/281
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:04 AM
Restan. 302 días - 21 h. - 52 m. - 3 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1967.
Medidas: 50 x 35 cm