Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
Lote. 28030882/163
Precio de Venta. 300,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020845/158
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020847/159
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lote. 28020701/164
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
Lote. 28020703/165
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
Lote. 28020702/166
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Yongzheng
Lote. R28018304/175
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rape de vidrio esmaltado, dinastía Qing
Lote. R28018710/176
Precio de Venta. 100,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Qianlong
Lote. R28018303/178
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé
Lote. R28018305/179
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
Lote. R28014975/181
Precio de Venta. 55,00 €