Brazalete de plata con una gema.
Lote. 28013466/176
Precio de Venta. 120,00 €
Hebilla y corredera de plata con diamantes de Matara (circón).
Lote. 28021320
Precio de Venta. 200,00 €
Broche de latón y diamantes de Matara (circón), Indonesia
Lote. 28021304
Precio de Venta. 120,00 €
Anillo indonesio de latón con diamantes de Matara (circón)
Lote. 28021308
Precio de Venta. 40,00 €
Broche de latón con diamantes de Matara (circón), Indonesia
Lote. 28021314
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28021322
Precio de Venta. 300,00 €
Hebilla y corredera de plata de indonesia, pps.s.XX
Lote. 28021325
Precio de Venta. 150,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
Lote. 28021305
Precio de Venta. 50,00 €
Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28020923
Precio de Venta. 700,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón, Indonesia.
Lote. 28021306
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28031310
Precio de Venta. 150,00 €
Dos broches y un colgante de estilo modernista.
Lote. 28030992
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 28031303
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28031315
Precio de Venta. 80,00 €