Figura de marfil
Lote. 28021137
Acaba el. 28/02/2021 - 10:00
Precio de Venta. 300,00 €
Caballo de marfil tallado, China, pps.s.XX
Lote. 28021131
Acaba el. 28/02/2021 - 10:01
Precio de Venta. 600,00 €
Pareja de grandes damas de marfil tallado, China, pps.s.XX
Lote. 28021157
Acaba el. 28/02/2021 - 10:04
Precio de Venta. 2.800,00 €
Caja-joyero de marfil y plata, Antiguas indias orientales holandesas, Batavia, s.XIX
Lote. 28021004
Acaba el. 28/02/2021 - 10:09
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cuerno de marfil,
Lote. 28031155
Acaba el. 28/02/2021 - 10:11
Precio de Venta. 2.500,00 €
Botella de rapé, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021165
Acaba el. 28/02/2021 - 10:12
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruto, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021164
Acaba el. 28/02/2021 - 10:34
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruta, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021166
Acaba el. 28/02/2021 - 10:40
Precio de Venta. 50,00 €