Ventas de Pintura Valenciana s.XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX
Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos.
Lote. 28007777-1
Acaba el. 30/06/2021 - 20:07
Precio de Venta. 150,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
Lote. 28009209-1
Acaba el. 27/07/2021 - 11:53
Precio de Venta. 1.400,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
Lote. 927-2
Acaba el. 27/07/2021 - 17:31
Precio de Venta. 200,00 €
Arnedo Linares (s.XX)
Lote. 931-2
Acaba el. 27/07/2021 - 17:34
Precio de Venta. 70,00 €
Fermin Alegre Monferrer (1947)
Lote. 928-2
Acaba el. 27/07/2021 - 17:36
Precio de Venta. 140,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 28008533-1
Acaba el. 27/07/2021 - 17:42
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28008514-1
Acaba el. 27/07/2021 - 17:44
Precio de Venta. 500,00 €
Ismael Blat y Monzo (1901 - 1976)
Lote. 950-2
Acaba el. 27/07/2021 - 17:53
Precio de Venta. 400,00 €
Plácido Frances y Pascual (1834-1902)
Lote. 28020342
Acaba el. 27/07/2021 - 19:06
Precio de Venta. 1.200,00 €
Fermín Alegre Monferrer (1947)
Lote. 28008621-1
Acaba el. 28/07/2021 - 14:33
Precio de Venta. 250,00 €
Milagros Ferrer (1940) “Cuevas de Paterna”
Lote. 28008157-1
Acaba el. 28/07/2021 - 16:29
Precio de Venta. 500,00 €
Julio Peris Brell (1866-1944)
Lote. 28031464
Acaba el. 28/07/2021 - 18:02
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 914-2
Acaba el. 28/07/2021 - 18:10
Precio de Venta. 120,00 €
Lote. 930-2
Acaba el. 28/07/2021 - 18:21
Precio de Venta. 325,00 €
Ignacio Pinazo Martínez (1883-1970)
Lote. 28007638-1
Acaba el. 28/07/2021 - 19:30
Precio de Venta. 180,00 €
Eustaquio Segrelles (1936)
Lote. 28010529-1
Acaba el. 28/07/2021 - 19:31
Precio de Venta. 850,00 €
Lote. 28008211-1
Acaba el. 29/07/2021 - 16:06
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28008534-1
Acaba el. 29/07/2021 - 16:42
Precio de Venta. 350,00 €
Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
Lote. 951-2
Acaba el. 29/07/2021 - 18:12
Precio de Venta. 140,00 €