Mesa
编号. 28020263
估价.
编号. 28020653
估价.
编号. 28009185-1
估价.
Sale price. 500,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
编号. 7707
估价.
Sale price. 80,00 €
Cama de matrimonio de madera con dos mesitas.
编号. 28009243-1
估价. 0
Sale price. 250,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
编号. 28009178-1
估价.
Comoda-escritorio, ffs.XIX-s.XX
编号. 28008093-1
估价.
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
编号. 782-2
估价.
Sale price. 425,00 €
Espejo de madera tallada.
编号. 28008077-1
估价. 0
Sale price. 90,00 €
Cama de madera tallada.
编号. 28009166-1
估价.
Sale price. 140,00 €
Cómoda chapeada estilo Luis XV.
编号. 28009167-1
估价. 0
Sale price. 140,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 8002
估价.
Sale price. 500,00 €
编号. 7802
估价.
Sale price. 500,00 €
编号. 814-2
估价.
Sale price. 250,00 €
编号. 786-1
估价.
Sale price. 475,00 €
Cornucopia con marco dorado.
编号. 28009258-1
估价.
Sale price. 60,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
编号. 28020651
估价.
Sale price. 250,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
编号. 28010306-1
估价.
Sale price. 400,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
编号. 28009317-1
估价.
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
编号. 28009172-1
估价.
Sale price. 180,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
编号. 759-2
估价.
Sale price. 170,00 €
Espejo de madera dorada, s.XX
编号. 28009252-1
估价. 0
Sale price. 60,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
编号. 28020071
估价.
Sale price. 180,00 €
Grupo de muebles en blanco y dorado.
编号. 28008076-3
估价.
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
估价.
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
编号. 28020436
估价.
Sale price. 400,00 €
Silla baja para dormitorio.
编号. 28029198
估价.
Sale price. 60,00 €
Mesa baja de ébano con patas torneadas.
编号. 28021209
估价.
Sale price. 400,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
编号. 28020428
估价.
Sale price. 600,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
编号. 802-1
估价.
Sale price. 350,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
编号. 777-2
估价.
Sale price. 80,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
编号. 8104
估价.
Sale price. 80,00 €
Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX
编号. 28020654
估价.
Espejo oval con marco de madera dorada.
编号. 28020684
估价.
Sale price. 80,00 €
Pareja de camas y mesitas.
编号. 28009256-1
估价. 0
Sale price. 70,00 €
Pareja de espejos de madera tallada y dorada, pps.s.XX
编号. 28020652
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de consolas de madera tallada y dorada, s.XX
编号. 28010307-1
估价.
Sale price. 275,00 €
Pareja de cornucopias.
编号. 28008096-1
估价. 0
Sale price. 50,00 €
Pareja de sillas bajas con tapicería capitoné.
编号. 28009253-1
估价. 0
Sale price. 40,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
编号. 28020229
估价.
Sale price. 400,00 €