首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of家具
首页
>
直接销售
> 家具
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
编号.
R28017145/473
Sale price.
200,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
编号.
R28009185/476
Sale price.
250,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
编号.
R28013012/479
Sale price.
275,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
编号.
28015299/482
Sale price.
280,00 €
Gran baúl encorado
编号.
R28010064/522
Sale price.
140,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
编号.
R28017146/530
Sale price.
120,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
编号.
28019454/539
Sale price.
200,00 €
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
编号.
R28016840/549
Sale price.
55,00 €
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
编号.
28017986/555
Sale price.
70,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
编号.
R28008133/567
Sale price.
140,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
编号.
28015526/570
Sale price.
55,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
编号.
R28017098/574
Sale price.
100,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
编号.
R28008678/576
Sale price.
80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
编号.
R28011225/578
Sale price.
275,00 €
Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
编号.
28017765/588
Sale price.
1.000,00 €
Ménsula barroca de madera policromada, S.XVII - XVIII
编号.
28017767/587
Sale price.
800,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
编号.
28016150/584
Sale price.
200,00 €
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
编号.
28017356/610
Sale price.
100,00 €
Mueble tocador con espejo, S.XIX
编号.
28017101/624
Sale price.
160,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号.
28009177-1
Sale price.
80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号.
28009188-1
Sale price.
300,00 €
Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
编号.
28019347/560
Sale price.
70,00 €
Chaise-longue victoriana con tapicería capitoné, Inglaterra, S.XIX
编号.
28019449/567
Sale price.
550,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
编号.
28019182/611
Sale price.
500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
编号.
28019455/613
Sale price.
420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
编号.
28019340/615
Sale price.
150,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
编号.
28019341/623
Sale price.
80,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
编号.
28019356/627
Sale price.
70,00 €
Entredos isabelino con tapa de mármol, S.XIX
编号.
28019175/628
Sale price.
100,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
编号.
28019201/630
Sale price.
100,00 €
1
2
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All