Mesa de centro octogonal, s.XX
编号. 8201
估价.
Sale price. 700,00 €
Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
编号. 8102
估价.
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
编号. 7909
估价.
Sale price. 350,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
编号. 7708
估价.
Sale price. 120,00 €
Gran baúl encorado
编号. 8110
估价.
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 7910
估价.
Sale price. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
编号. 7707
估价.
Sale price. 80,00 €