Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
编号. 814-2
估价.
Sale price. 250,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
编号. 782-2
估价.
Sale price. 425,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
编号. 796-2
估价.
Grupo de muebles en blanco y dorado.
编号. 28008076-3
估价.
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
编号. 28009174-1
估价.
Espejo de madera dorada, s.XX
编号. 28009252-1
估价. 0
Sale price. 60,00 €
Biombo calado, 4 hojas.
编号. 28009186-1
估价.
Comoda-escritorio, ffs.XIX-s.XX
编号. 28008093-1
估价.
Pareja de consolas de madera tallada y dorada, s.XX
编号. 28010307-1
估价.
Sale price. 275,00 €
Pareja de cornucopias.
编号. 28008096-1
估价. 0
Sale price. 50,00 €
Pareja de camas y mesitas.
编号. 28009256-1
估价. 0
Sale price. 70,00 €
Seis sillas tapizadas de respaldo calado.
编号. 28019184
估价.
Sale price. 120,00 €
Pareja de sillas bajas con tapicería capitoné.
编号. 28009253-1
估价. 0
Sale price. 40,00 €
Silla baja para dormitorio.
编号. 28029198
估价.
Sale price. 60,00 €
Cómoda chapeada estilo Luis XV.
编号. 28009167-1
估价. 0
Sale price. 140,00 €
Pareja de espejos de bronce.
编号. 28009192-1
估价.
Cama de matrimonio de madera con dos mesitas.
编号. 28009243-1
估价. 0
Sale price. 250,00 €
Cama de madera tallada.
编号. 28009166-1
估价.
Sale price. 140,00 €
Cornucopia con marco dorado.
编号. 28009258-1
估价.
Sale price. 60,00 €
Pareja de peanas de madera tallada
编号. 28008227-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
编号. 28009178-1
估价.
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 8002
估价.
Sale price. 500,00 €