Pareja de angelitos hechos en madera policromada
编号. 28009183-1
估价.
Friedrich Gornik (1877-1943)
编号. 8210
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Escultura de calamina
编号. 8307
估价.
Reproducción de Los guerreros de Riace
编号. 28020553
估价.
Sale price. 70,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
编号. 28020248
估价.
Sale price. 600,00 €
Escultura de escayola
编号. 28009320-1
估价. 0
Sale price. 50,00 €
Escultura de metal
编号. 28010123-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
编号. 28010122-1
估价.
Sale price. 250,00 €
Juan García Ripollés (1932)
编号. 8204
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
编号. 825-1
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Josep Bofill (1942)
编号. 28010160-1
估价.
Escuela Francesa s.XIX,
编号. 28020655
估价.
Sale price. 500,00 €
Globo terráqueo sujeto por un atlante, med.s.XX
编号. 28020644
估价.
Sale price. 400,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
编号. 28020237
估价.