Pareja de angelitos hechos en madera policromada
编号. 8402
估价.
Friedrich Gornik (1877-1943)
编号. 8210
估价.
Sale price. 1.200,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
编号. 8303
估价.
Sale price. 50,00 €
Pareja de peanas de madera tallada
编号. 5510
估价.
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
编号. 8305
估价.
Juan García Ripollés (1932)
编号. 8204
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
编号. 8205
估价.
Sale price. 2.400,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
编号. 8206
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Escultura de bronce
编号. 8307
估价.
Aurelio Teno (1927-2013)
编号. 8302
估价.
Sale price. 500,00 €