Antonio Navarro (s.XX)
编号. 9609
估价.
Sale price. 250,00 €
Escuela francesa ca.1960
编号. 9905
估价.
Sale price. 500,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
编号. 9802
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Fermin Alegre Monferrer (1947)
编号. 9209
估价.
Juan Soler (1940-1984)
编号. 9408
估价.
Sale price. 400,00 €
Luís Fabra (s.XX)
编号. 9601
估价.
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
编号. 9709
估价.
Sale price. 400,00 €
Pedro de Valencia (1902-1971)
编号. 9303
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
编号. 9208
估价.
Francisco Mir Belenguer (1934)
编号. 9509
估价.
Bilderbeck (s.XX)
编号. 9608
估价.
Felipe Santamans (1951)
编号. 944
估价.
Sale price. 250,00 €
Abel Puche (1923)
编号. 9306
估价.
Sale price. 250,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
编号. 9201
估价.
Sale price. 2.200,00 €
Valentín Durbán (1921-1963)
编号. 9403
估价.
Andreas Curt Striegler (1887-1956)
编号. 9606
估价.
Juan Ribera Berenguer (1935)
编号. 9307
估价.
Sale price. 1.700,00 €