Fernando Garcia Herrera (1967)
编号. 28010581-1
估价.
Sale price. 120,00 €
Carmona (s.XX)
编号. 28010573-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Marc Riera (S.XX)
编号. 28010566-1
估价.
Sale price. 65,00 €
María Consuelo Giacuto Blanco
编号. 28010743-1
估价.
Agut s.XX
编号. 28010584-1
估价.
Sale price. 65,00 €
Escuela Española s.XX
编号. 28010582-1
估价.
Sale price. 50,00 €
Pareja de marinas.
编号. 28007873-1
估价.
Sale price. 60,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
编号. 28008098-1
估价.
Sale price. 90,00 €
Escuela española s.XX
编号. 28009191-1
估价.
Anna Riba (s.XX)
编号. 28006378-1
估价.
Sale price. 60,00 €
Escuela española s.XX
编号. 28007772-1
估价.
Sale price. 120,00 €
Gregorio Guisán, s.XX,
编号. 28003581-1
估价.
Sale price. 120,00 €
Miguel Lapiedra Blasco (s.XX)
编号. 28008209-1
估价.
Carlos Ruano Llopis (1879-1950)
编号. 28009922-1
估价.
Garcia Villena s.XX
编号. 28007778-1
估价.
Tomás Fabregat García
编号. 28006388-1
估价.
Fermín Alegre (1947)
编号. 28008685-1
估价.