Sales of二十世紀油画

首页 > 直接销售 > 二十世紀油画
A. Dartois (s.XX)
编号. 38006781/589
Sale price. 180,00 €
Luis Gomez (s.XX)
编号. 38006960/585
José Puyet (1922-2004)
编号. 38005814/576
Vicente Soler Pallardó (1930)
编号. 38006778/584
Escuela española s.XX
编号. 38006787/560
Sale price. 80,00 €
Lazarotti (s.XX)
编号. 38005148/588
Francesc Vidal Vives (1957)
编号. 38006773/559
Sale price. 180,00 €
María Vich Nadal (1931)
编号. 38005151/601
Valentin (s.XX)
编号. 38006956/591
Sale price. 180,00 €
Nicolás Forteza (1918-2010)
编号. R38002667/562
Sale price. 170,00 €
Juan José Abella Rubio (1944)
编号. 38005147/569
Marcos Viana (S.XX)
编号. R28019319/579
V. Benlloch (s.XX)
编号. 38005175/594
Sale price. 50,00 €
Vicente Armiñana (1950)
编号. 38005816/574
Sale price. 180,00 €
Juan Alcalde Alonso (1918-2020)
编号. 38002685/608
Sale price. 550,00 €
Escuela centroeuropea s.XX
编号. 38006962/590
Agustín Ubeda (1925-2007)
编号. 38002675/606
Sale price. 700,00 €
P. D. Soler (s.XX)
编号. 38006203/729
Luis Giner Valls (1900-1995)
编号. 38005987/570
Sale price. 250,00 €
Pachx (s.XX)
编号. 38002680/612
Escuela española (s.XX)
编号. 38005171/611
Sale price. 50,00 €
Abel Puche (XX - XXI)
编号. 1R28016168/597
Sale price. 90,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951)
编号. 38006220/572
Sale price. 180,00 €
A. Anglada (s.XX)
编号. 38006774/558
Sale price. 90,00 €
V. Benlloch (s.XX)
编号. 38005181/617
Sale price. 40,00 €
Escuela Española s.XX
编号. R38001131/194
Sale price. 60,00 €
Antoni Durà Melis (1955)
编号. R38003471/169
Miguel Ángel Bosque Almiñana (s.XX)
编号. R38000702/178
Sale price. 50,00 €
Paloma Rueda Gascó (s.XX)
编号. R38000694/197
Sale price. 25,00 €