首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
A. Dartois (s.XX) "Pareja de marnias con barcas"
编号.
38006781/589
Sale price.
180,00 €
Luis Gomez (s.XX) "Bodegón en blancos", 1999
编号.
38006960/585
Sale price.
150,00 €
José Puyet (1922-2004) "Rosina", 1982
编号.
38005814/576
Sale price.
200,00 €
Vicente Soler Pallardó (1930) "Bodegón"
编号.
38006778/584
Sale price.
100,00 €
Escuela española s.XX "Can Tobelleta", 1947
编号.
38006787/560
Sale price.
80,00 €
Lazarotti (s.XX) "Bahía"
编号.
38005148/588
Sale price.
150,00 €
Francesc Vidal Vives (1957) "Campo de amapolas"
编号.
38006773/559
Sale price.
180,00 €
María Vich Nadal (1931) "Campesinas"
编号.
38005151/601
Sale price.
200,00 €
Valentin (s.XX) "Marina"
编号.
38006956/591
Sale price.
180,00 €
Nicolás Forteza (1918-2010) "Pinos del Saler"
编号.
R38002667/562
Sale price.
170,00 €
Juan José Abella Rubio (1944) "Vistas del pueblo"
编号.
38005147/569
Sale price.
100,00 €
Marcos Viana (S.XX) "Vista de castillo"
编号.
R28019319/579
Sale price.
150,00 €
V. Benlloch (s.XX) "Vistas a la barraca"
编号.
38005175/594
Sale price.
50,00 €
Vicente Armiñana (1950) "Vistas albarracín", 1980
编号.
38005816/574
Sale price.
180,00 €
Juan Alcalde Alonso (1918-2020) "Zurich"
编号.
38002685/608
Sale price.
550,00 €
Escuela centroeuropea s.XX "Paisaje con castillo"
编号.
38006962/590
Sale price.
150,00 €
Agustín Ubeda (1925-2007) "Pasajero Sentir"
编号.
38002675/606
Sale price.
700,00 €
P. D. Soler (s.XX) "Sagrada Familia en la huida a Egipto", 1927
编号.
38006203/729
Sale price.
100,00 €
Luis Giner Valls (1900-1995) "Paisaje"
编号.
38005987/570
Sale price.
250,00 €
Pachx (s.XX) "Mercado flotante"
编号.
38002680/612
Sale price.
200,00 €
Escuela española (s.XX) "Camino del mercado", 1973
编号.
38005171/611
Sale price.
50,00 €
Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974
编号.
1R28016168/597
Sale price.
90,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Casas rurales"
编号.
38006220/572
Sale price.
180,00 €
A. Anglada (s.XX) "Paisaje junto al río"
编号.
38006774/558
Sale price.
90,00 €
V. Benlloch (s.XX) "Paisaje con torre"
编号.
38005181/617
Sale price.
40,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977
编号.
R28018107/616
Sale price.
40,00 €
Escuela Española s.XX "Bodegón con flores"
编号.
R38001131/194
Sale price.
60,00 €
Antoni Durà Melis (1955) "Lápices"
编号.
R38003471/169
Sale price.
100,00 €
Miguel Ángel Bosque Almiñana (s.XX) "Bodegón con vino"
编号.
R38000702/178
Sale price.
50,00 €
Paloma Rueda Gascó (s.XX) "Puente"
编号.
R38000694/197
Sale price.
25,00 €
1
2
3
4
5
6
7
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All