首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919) "Bodegon"
编号.
R28010368/375
Sale price.
150,00 €
Avellana (S.XX) "Paisaje", 1966
编号.
R28010420/377
Sale price.
100,00 €
Escuela valenciana S.XX "Campo con barracas"
编号.
R28010514/378
Sale price.
25,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
编号.
R28013333/379
Sale price.
70,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974
编号.
R28003236/381
Sale price.
120,00 €
Rafaél Fernández Martínez (1921 - 2007) "Astillero"
编号.
R28012202/382
Sale price.
60,00 €
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
编号.
R28008267/383
Sale price.
55,00 €
Escuela española S.XX "Toros al rio", 1979
编号.
R28011759/384
Sale price.
55,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992) "Paisaje nevado"
编号.
28015242/385
Sale price.
70,00 €
Jose Marced Furió (1889 - 1967) "Bodegón con perlas"
编号.
R28014606/388
Sale price.
240,00 €
García Roca (S.XX) "Paisaje con caminos"
编号.
28016684/389
Sale price.
40,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) "La ermita de la vera", 1997
编号.
R28013332/391
Sale price.
70,00 €
Rafael Mocholí (1930) "Jesús", 1966
编号.
R28013962/393
Sale price.
225,00 €
F. Pla (S.XX) "Familia"
编号.
28016682/394
Sale price.
55,00 €
F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"
编号.
28016681/395
Sale price.
55,00 €
Escuela española S.XX "Carrusel"
编号.
R28007756/402
Sale price.
100,00 €
Javier Calvo (1941) "Dunas"
编号.
R28010690/423
Sale price.
35,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"
编号.
28015157/430
Sale price.
70,00 €
Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972
编号.
R28013847/432
Sale price.
190,00 €
Joan Ramos Monllor (1942) "Mujer de espaldas", 1980
编号.
R28017214/434
Sale price.
50,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960) "Ramo"
编号.
28019168/545
Sale price.
150,00 €
M.C Carrascosa (S.XX) "La Inmaculada Concepción de El escorial"
编号.
28017789/414
Sale price.
400,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977
编号.
28018107/457
Sale price.
80,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Caserio"
编号.
28018106/460
Sale price.
90,00 €
Juan Masiá (S.XX) "La cueva de la Maimona. Montanejos"
编号.
28017738/463
Sale price.
80,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"
编号.
28017084/466
Sale price.
80,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"
编号.
28018105/469
Sale price.
160,00 €
"Retrato de mujer junto a flores y calabazas" S.XX
编号.
28017723/496
Sale price.
200,00 €
"Gitana con naranjas", S.XX
编号.
28017787/497
Sale price.
100,00 €
José López Canito (1942) "Monagos toreando"
编号.
28017737/511
Sale price.
120,00 €
1
2
3
4
5
6
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All