首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Dionis Baixeras i Verdaguer (1862-1943) "Plaza de pueblo"
编号.
38005805/1007
Sale price.
400,00 €
Quimet Sabate Casanova (1936-2024) "Barcas en la orilla"
编号.
38001911/1031
Sale price.
300,00 €
Pintura (s.XX) "Arroyo en el bosque"
编号.
1R38001812/1060
估价.
Notificado
Sale price.
120,00 €
Escuela española s.XX "Bodegón con piñas"
编号.
38002632/1040
Sale price.
200,00 €
Escuela valencia s.XX "Barcas con pescadores"
编号.
38001910/1064
Sale price.
80,00 €
Escuela Cuzqueña del s.XX "Arcángel arcabucero"
编号.
38002612/1086
Sale price.
100,00 €
Anónimo "Pradera con árboles", s.XX
编号.
38003384/1069
Sale price.
40,00 €
Beatriz Guttmann Goldberger (1931-2014) "Dunas con viento", 2001
编号.
38005807/1049
Sale price.
200,00 €
A. Albert (s.XX) "Flores silvestres"
编号.
38005026/1078
Sale price.
80,00 €
Ludwig Holzapfel "Carretera de Heno", s.XX
编号.
2R38001172
Sale price.
95,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"
编号.
2R28017084
Sale price.
40,00 €
Carmen, s.XX "Dos paisajes"
编号.
2R28020964
Sale price.
80,00 €
Santiago Torres Pons (s.XX) "Bodegón con libros"
编号.
3R38001171
Sale price.
40,00 €
A. V. (s.XX) "Roma", 2005
编号.
2R38002044
Sale price.
25,00 €
J. Batllé "Campo con flores", s.XX
编号.
2R38002039
Sale price.
35,00 €
Anónimo (s.XX) "Ángel"
编号.
2R38001776
Sale price.
40,00 €
Escuela alemana, s.XX "Conjunto de paisajes"
编号.
2R38001415
Sale price.
160,00 €
Alejandro Alexandre (1925) "Paisaje con personajes"
编号.
2R28020430
Sale price.
60,00 €
Antonio Segrelles "Pareja de barcas", s.XX
编号.
2R28020327
Sale price.
120,00 €
Gennaro Esposito (s.XX) "Mercado"
编号.
2R28020326
Sale price.
150,00 €
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
编号.
2R28029458
Sale price.
35,00 €
Escuela holandesa s.XX "Paisaje con ginete"
编号.
2R38001453
Sale price.
55,00 €
Anónimo (s.XX) "Rapto de Europa"
编号.
2R38002010
Sale price.
60,00 €
José Betanzos Jiménez (1930) "San Martin de Valdeiglesia"
编号.
2R38002067
Sale price.
50,00 €
M. Taléns (S.XX) "Flores"
编号.
2R28014647
Sale price.
40,00 €
Minguell "Naturaleza muerta", s.XX
编号.
2R38002069
Sale price.
40,00 €
Pintura (s.XX) "Catedral" 1962
编号.
2R28020436
Sale price.
50,00 €
J. Batllé (s.XX) "Camino en el campo"
编号.
2R38002041
Sale price.
40,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Lago"
编号.
2R28014026/
Sale price.
40,00 €
Escuela Española s.XX "Día lluvioso"
编号.
38003709/482
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All