SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Abanico de papel pintado con varillaje de metal y carey, s.XIX

Adjudicada por. 80 €
Lote 528.

Escenas rodeadas por roleos y flores en dorado.

22,5 cm