SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Agustín Alegre Monferrer (1936) "Torero"

Adjudicada por. 600 €
Lote 949.

Óleo sobre lienzo - Firmado

146x97