Alejandro Alexandre (1925) "Paisaje con personajes"

Lote 426.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alexandre" en esquina inferior derecha.

Medidas: 33,5 x 46,5 cm; Medidas con marco: 53 x 66 cm