Alejandro Alexandre (1925) "Paisaje con personajes"
Lote 426.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Alexandre" en esquina inferior derecha.
Medidas: 33,5 x 46,5 cm; Medidas con marco: 53 x 66 cm