Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Categorías

  • TODO NUESTRO CATÁLOGO HA SIDO VERIFICADO POR NUESTROS ESPECIALISTAS, ESPECIALISTAS EXTERNOS Y/O PATRIMONIO.
  • INSCRÍBASE PARA PODER PUJAR EN LA SUBASTA
Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 11/04/2024 - 16:30
Nº Lotes. 314
Lotes de la Subasta
Tres cajas de plata repujada
Adjudicada

Adjudicada por. 350 €

Cuatro pequeños objetos de plata
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Dos bandejas de plata
Adjudicada

Adjudicada por. 375 €

Juego de cubiertos de plata punzonada
Adjudicada

Adjudicada por. 750 €

Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

SUBASTAS DARLEY
Desierta

Escuela europea
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Manuel Gil (1944)
Adjudicada

Adjudicada por. 700 €

Lapeyre (s.XX)
Adjudicada

Pedro Camara
Adjudicada

Adjudicada por. 250 €

Acuarela
Desierta

Sanchis (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Urban Rider
Desierta

J. Costa (s.XX)
Desierta

J. M. Ortells  (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 70 €

Varios autores (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Barreira (s.XX)
Desierta

Busto de
Adjudicada

Adjudicada por. 275 €

Pipa de porcelana esmaltada  S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 170 €

Jarro de cristal y  metal plateado
Adjudicada

Adjudicada por. 50 €

Bombonera de vidrio tallado, s.XVIII
Adjudicada

Adjudicada por. 250 €

Botella de tocador de vidrio tallado,
Adjudicada

Adjudicada por. 80 €

Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
Desierta

Figura lladró
Adjudicada

Adjudicada por. 190 €

Reloj de bronce sobremesa
Adjudicada

Adjudicada por. 350 €

Rafael Ruescas
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Abanico con varillaje de nácar
Adjudicada

Adjudicada por. 90 €

Abrigo de vison
Adjudicada

Adjudicada por. 500 €

Yelmo de armadura medieval
Desierta

Peto de armadura medieval
Desierta