Alfonso Ortuño (1942) "Escena orientalista"

Lote 454.

Técnica mixta sobre papel. Firmado en la parte inferior "Alfonso Ortuño".

Medidas: 25 x 34 cm; Medidas con marco: 47,50 x 57 cm