Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 22 DE JUNIO 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Categorías

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 22/06/2023 - 18:30
Nº Lotes. 355
Lotes de la Subasta
Anillo y broche de oro amarillo 18k
Adjudicada

Adjudicada por. 476 €

Gran venera y benditera de plata, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 550 €

Cajas y cuencos de plata, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 325 €

Pareja de candelabros de plata, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 425 €

Grupo de piezas de plata y vidrio, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 1.500 €

Pareja de ángeles, S.XIX
Desierta

Escuela europea S.XIX
Adjudicada

Corella (S.XIX - XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Pareja de paisajes, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Escuela Europea S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 350 €

Juan Reus (1912 - 2003)
Adjudicada

Adjudicada por. 180 €

Javier Giner Bueno (1942)
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Vicente Herrero (S.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 110 €

José Luis Checa (1950)
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

José Luis Checa (1950)
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Victor Reis.
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Desierta

Desierta

Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

RETIRADO
Desierta

Nassio Bayarri (1932 - 2023)
Adjudicada

Adjudicada por. 110 €

Dibujo
Desierta

Toni Marí. Escultura
Adjudicada

Adjudicada por. 500 €

Conjunto de apliques con faunos, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 160 €

Columna jónica de madera, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 70 €

Pareja de grandes jarrones, S.XIX - XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Pareja de figuras de Lladró.
Adjudicada

Adjudicada por. 120 €

Pareja de apliques con bustos, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 70 €

Reloj francés de sobremesa, ffs.S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 130 €

Venus de bronce sobre peana, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 900 €

Figura de bronce
Adjudicada

Adjudicada por. 375 €

Farol de metal y vidrio.
Desierta

Arcadio Blasco y Carmen Perujo
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Escritorio de tambor, S.XX
Desierta

Mesita velador, estilo inglés, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 60 €

Alfombra de lana, S.XX
Desierta

Tresillo y mesa de mimbre, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Espejo de mano, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Maletín cazavampiros de atrezo.
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €