Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) "Bueyes en la playa"

Adjudicada por. 375 €
Lote 419.

Óleo sobre tablex. Firmado "Sanchis Cortés" en esquina  inferior izquierda.

Medidas: 22,5 x 27 cm; Medidas con marco: 46 x 51 cm