SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Alfredo Sanchis Cortés (1933 - 2014) "Pescadores con red"

Lote 409.

Acuarela y pastel sobre papel. Firmado en la parte inferior izquierda "Sanchís Cortés".

Medidas: 50,50 x 71 cm; Medidas con marco: 60,50 x 82 cm