SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Categorías

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 29/12/2022 - 19:00
Nº Lotes. 155
Lotes de la Subasta
Lote de cálices de plata, med.S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 160 €

Lote de objetos de plata, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 600 €

Juego de café de plata española, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 1.500 €

Escuela europea S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Escuela española
Adjudicada

Adjudicada por. 750 €

Escuela española S.XVII
Adjudicada

Adjudicada por. 1.500 €

Carlos Giner
Desierta

M. Taléns (S.XX)
Desierta

Manuel Pardo (1955)
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Dibujo
Desierta

Alfombra persa de seda, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 2.400 €

Pie de lámpara de bronce dorado, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Lladró
Desierta