SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Alois Mayer (1855-1939) "Ángel", s.XIX

Adjudicada por. 800 €
Lote 288.

Firma: A. Mayer - Figura de bronce dorado.

61x30 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.