SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Alphonse Quizet (1885 - 1955) "Paisaje francés"

Lote 393.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha "A. quizet.".

Medidas: 60,50 x 73,50 cm; Medidas con marco: 84 x 95 cm