SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Amelia Pelaez (1896-1968) “Vitral con flores”, 1956.

Lote 223.

Óleo sobre papel. Firmado y fechado "A. Peláez 56".

Medidas: 78 x 57 cm; 110 x 80,50 cm (con marco)

Adjunta certificado.