Ana Farre (s.XX) "Mujer con niña"

Lote 409.

Óleo sobre tablex. Firmado " A. Farre" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33,6 x 22,9 cm; Medidas con marco: 48,5 x 37,7 cm