SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Anillo de madera con una inscripción, s.XIX

Adjudicada por. 950 €
Lote 9.

Madera tallada que en el exterior presenta una inscripción.

Altura: 3 cm; Diámetro 3,8 cm