Anónimo "Capea en mi pueblo, Alpuente" S.XIX

Adjudicada por. 180 €
Lote 375.

Óleo sobre tabla. Firma no encontrada. Titulado en el reverso, "Capea en mi pueblo, Alpuente" S.XIX o posterior.

Medidas: 15,9 x 26,4 cm; medidas con marco: 32,4 x 43,9 cm