Anónimo, "Cazadores en el bosque", s.XIX

Adjudicada por. 100 €
Lote 355.

Óleo sobre lienzo. No se observa firma. Muestra pérdidas del soporte y de la película pictórica.

Medidas: 45 x 59 cm; Medidas con marco: 57,3 x 71,2 cm