Anónimo "Retrato de una joven con laúd" s.XIX

Lote 368.

Óleo sobre tabla. No se encuentra firma. Posible Escuela Orientalista s.XIX.

Medidas: 19 x 12,5 cm; Medidas con marco: 33,4 x 26,8 cm