SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Anónimo s.XIX "Desnudo de hombre"

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 897.

Óleo sobre lienzo

63x38cm