SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Anónimo, s.XIX, según Godfried Schalcken (1643-1706) "Every one his fancy"

Lote 352.

Óleo sobre tabla con marco. Pintura original localizada en el Rijks Museum de Amsterdam, Países Bajos.

43x30 cm; 73x65 cm (marco)

Verificado por el especialista