Anónimo. "Pareja de escenas", S.XX

Lote 415.

Óleo sobre tabla. Pareja de escenas, una con un soldado y su familia, y otra con unos músicos ambulantes.

Medidas: 13 x 19,50 cm; 17,50 x 13,50 cm; Medidas con marco: 29,50 x 35,50 cm; 33 x 29,50 cm