SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Antoni Miró (1944) "Veureu les flames"

Adjudicada por. 120 €
Lote 409.

Collage sobre papel. Firmado y fechado. Serie: Vivace.

Medidas: 45 x 30 cm; Medidas con marco: 55 x 40 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.