SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Antonia Mir (1928) "Paisaje"

Adjudicada por. 80 €
Lote 386.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Antonia Mir" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 65,50 x 81,50 cm; Medidas con marco: 97,50 x 81,50 cm