Antonio Fillol Granell (1870-1930) "Vejez"

Adjudicada por. 950 €
Lote 363.

Óleo sobre lienzo, firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 90 cm

Verificado por el Especialista.