Antonio Gomar (1853 - 1911) "Paisaje con olivos"

Adjudicada por. 275 €
Lote 367.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Gomar" en el ángulo izquierdo inferior. Presenta faltas.

Medidas: 39 x 55 cm; Medidas con marco: 52 x 68 cm